09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Ломоносовская» закрыли на вход

Утром 13 апреля на зеленой ветке петербургской подземки остановился эскалатор. Горожане рискуют опоздать на работу.

В пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» предупредили, что в четверг в 7.26 вестибюль станции метро «Ломоносовская» закрыли на вход. Причиной стала внеплановая остановка эскалатора. Петербуржцев просят воспользоваться соседними станциями «Елизаровская» и «Пролетарская», чтобы добраться по своим делам. 

Отметим, на прошедшей неделе, 8 апреля «Ломоносовскую» уже закрывали. Днем на станции аналогичным образом остановился эскалатор.

Ранее Мойка78 рассказала, будет ли метро круглосуточным в Петербурге в ночь на Пасху.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.