20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Ломоносовская» закрыли на вход

Утром 13 апреля на зеленой ветке петербургской подземки остановился эскалатор. Горожане рискуют опоздать на работу.

В пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» предупредили, что в четверг в 7.26 вестибюль станции метро «Ломоносовская» закрыли на вход. Причиной стала внеплановая остановка эскалатора. Петербуржцев просят воспользоваться соседними станциями «Елизаровская» и «Пролетарская», чтобы добраться по своим делам. 

Отметим, на прошедшей неделе, 8 апреля «Ломоносовскую» уже закрывали. Днем на станции аналогичным образом остановился эскалатор.

Ранее Мойка78 рассказала, будет ли метро круглосуточным в Петербурге в ночь на Пасху.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.