05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Ломоносовская» закрыли на вход

Утром 13 апреля на зеленой ветке петербургской подземки остановился эскалатор. Горожане рискуют опоздать на работу.

В пресс-службе СПбГУП «Петербургский метрополитен» предупредили, что в четверг в 7.26 вестибюль станции метро «Ломоносовская» закрыли на вход. Причиной стала внеплановая остановка эскалатора. Петербуржцев просят воспользоваться соседними станциями «Елизаровская» и «Пролетарская», чтобы добраться по своим делам. 

Отметим, на прошедшей неделе, 8 апреля «Ломоносовскую» уже закрывали. Днем на станции аналогичным образом остановился эскалатор.

Ранее Мойка78 рассказала, будет ли метро круглосуточным в Петербурге в ночь на Пасху.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.