07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели вынесли тело после пожара на чердаке дома на бульваре Новаторов

Утром в четверг спасатели тушили пожар в доме в Кировском районе Петербурга. Огонь унес жизнь горожанина, чье тело вынесли из помещения.

Сообщение о пожаре на бульваре Новаторов поступило в 7.57. Прибывшие огнеборцы обнаружили пламя на чердаке площадью 40 «квадратов» в 5-этажной части дома. Огонь успел распространиться на 20 квадратных метров. Побороть возгорание удалось к 8.39 силами 15 спасателей на 3 пожарных машинах. 

На месте пожара МЧС обнаружило погибшего человека, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что пылающая кухня в квартире на Стародеревенской улице покалечила человека. Пострадавшего госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.