09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ФК «Тосно» внезапно объявил о возрождении

Футбольный клуб «Тосно» из Ленобласти к удивлению фанатов объявил о своем возрождении. Он начнет работать при поддержке районной администрации муниципального образования Тосненского городского поселения.

На странице клуба в соцсети «ВКонтакте» отмечается, что вдохнуть в «Тосно» новую жизнь позволило взаимодействие с Муниципальным казенным учреждением Спортивно-досуговый центр «Атлант». Благодаря заключенному соглашению все детско-юношеские команды, мужская и команда ветеранов вернутся к участию во всех официальных матчах под эгидой РФС. Вместе с клубом возвращается и бренд «ФК Тосно». 

В сезоне-2023 клубы поучаствуют в чемпионате, первенстве и Кубке Ленобласти по футболу. Футболисты из мужской команды в дополнение к другим матчам выйдут на поле в Кубке регионов, чемпионате с Кубке СЗФО.

Напомним, «Тосно» распустили в 2018 году ввиду нехватки финансирования. Перед этим ФУ завоевал Кубок России.

Ранее Мойка78 сообщала, что гендиректор «Зенита» Александр Медведев заявил о планах по развитию китайского направления.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.