09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Смольном рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в школе на проспекте Науки

Четверо 14-летних школьников пострадали в результате стрельбы в школе на проспекте Науки в Калининском районе Петербурга. Учеников передали медикам.

Как сообщили 13 апреля в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, пострадавших отвезли в детскую городскую больницу для осмотра врачей.

Пострадавшим диагностировали поверхностные ссадины рук и ног, а также выявили синяки. Госпитализация им не потребовалась.

Ранее Мойка78 сообщала, что следователи ГСУ СК РФ по Петербургу возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего девятиклассника школы на проспекте Науки в Калининском районе. Правоохранители проводят проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.