29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

АвтоВАЗ в июне начнет выпуск нового кроссовера Lada X-cross 5 на бышем заводе Nissan

Уже в июне этого года на петербургском заводе, который ранее принадлежал японскому концерну Nissan, начнется производство кроссовера Lada X-cross 5. С конвейера предприятия представители АвтоВАЗа собираются выпустить более 10 тысяч автомобилей.

Судя по снимкам, которые были опубликованы в Telegram-канале главного редактора журнала «За рулем» Максима Кадакова, новинка от АвтоВАЗа это на самом деле китайский кроссовер FAW Bestun T77.

Цена на новый отечественный автомобиль пока не определена. Bestun T77 продается сегодня по цене от 2,1 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что АвтоВАЗ продает мост в Тольятти. Объявление появилось на одном из сайтов объявлений в конце марта. За переправу через дорогу компания надеется выручить 4,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.