02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный житель Вологодской области утопил жену в ведре с водой

В городе Сокол Вологодской области местный житель в ходе ссоры утопил свою жену. Для убийства ему хватило ведра с водой.

Как рассказали в ГСУ СК России по Вологодской области, 57-летнего жителя Сокола обвинили в убийстве 44-летней супруги в январе 2023 года. Следствие установило, что в частном доме по улице Западной местные жители нашли тело женщины.

 

В ходе оперативной работы выяснилось, что убийство совершил супруг. Он в состоянии алкогольного опьянения столкнул жену с дивана на пол и опустил ее голову в ведро с водой. Отпустил ее только после того, как она перестала подавать признаки жизни.

Уголовное дело было передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге невестка едва не убила свекровь. Родственницу поругались и в какой-то момент одна из них схватилась за нож. Теперь за свой поступок она ответил в суде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.