16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Поезда затормозили между станциями метро «Площадь Александра Невского» и «Улица Дыбенко»

Поезда на оранжевой линии петербургского метрополитена двигаются с увеличенным интервалом между станциями «Площадь Александра Невского» и «Улица Дыбенко».

Как сообщили 14 апреля в пресс-службе городской подземки, интервал следования поездов увеличен с 13:44. Там объяснили это техническими причинами.

Что именно произошло и как скоро поезда вернутся к работе в штатном режиме, не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала, что утром 13 апреля на зеленой ветке петербургской подземки остановился эскалатор. Станцию метро «Ломоносовская» закрыли на вход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.