03 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МИД: Россия хочет запустить прямые рейсы во многие страны Африки

Россия намерена возобновить прямое авиасообщение со многими странами Африки. Сейчас над этим ведется работа, заявил директор департамента Африки МИД РФ Всеволод Ткаченко.

По словам Ткаченко, Москва обсуждает возможность возобновления прямых рейсов со многими странами континента, но все будет зависеть от экономической целесообразности, наполнения пассажиропотока и представления авиационных свобод , передает РИА Новости.

Он отметил, что в этом вопросе надо учитывать много факторов, и работа над этим ведется со стороны всех заинтересованных ведомств, в том числе МИД.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РФС рассказали о переговорах с командами Африки для проведения товарищеских встреч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.