03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МИД: Россия хочет запустить прямые рейсы во многие страны Африки

Россия намерена возобновить прямое авиасообщение со многими странами Африки. Сейчас над этим ведется работа, заявил директор департамента Африки МИД РФ Всеволод Ткаченко.

По словам Ткаченко, Москва обсуждает возможность возобновления прямых рейсов со многими странами континента, но все будет зависеть от экономической целесообразности, наполнения пассажиропотока и представления авиационных свобод , передает РИА Новости.

Он отметил, что в этом вопросе надо учитывать много факторов, и работа над этим ведется со стороны всех заинтересованных ведомств, в том числе МИД.

Ранее Мойка78 сообщала, что в РФС рассказали о переговорах с командами Африки для проведения товарищеских встреч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.