24 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на мосту через Волгу пострадали семь человек

На мосту в Волгоградской области столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали шестеро взрослых и один ребенок.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области рассказали, что ДТП произошло днем 15 апреля на мосту через Волгу в районе съезда к хутору Бобры. На дороге столкнулись автомобили Lada Vesta, RAF и Lada XRAY. После аварии в больницу увезли семерых, среди них трехлетний ребенок. Информация о состоянии пострадавших не приводится.

Обстоятельства массового ДТП еще устанавливаются. На месте аварии находятся экипажи ДПС, регулировкой движения на мосту занимаются инспекторы. 

Ранее Мойка78 сообщала, что во встречном ДТП в Сочи травмы получили женщина-водитель, а также ее маленькие пассажиры в возрасте 4-х месяцев и 1,3 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.