26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Силуанова сняли с поста полпреда РФ в совете Евразийского банка развития

Главу Минфина Антона Силуанова сняли с должности полномочного представителя России в совете Евразийского банка развития. Распоряжение правительства РФ об этом опубликовали 15 апреля на официальном портале правовой информации.

В документе за подписью главы правительства Михаила Мишустина уточняется, что соответствующее решение было принято в связи с «глубокими изменениями, происходящими в международных отношениях».

Как следует из распоряжения, Силуанов освобожден от обязанностей полпреда банка до последующего назначения нового полномочного представителя РФ в совете Евразийского банка развития.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пригожин обратился к Володину по вопросу досрочного прекращения полномочий Беглова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.