24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лолита считает, что Пугачева помогла артистам стать профессионалами

Певица Лолита Милявская поздравила примадонну Аллу Пугачеву с 74-м днем рождения, назвав ее «любимым учителем существования в сценическом пространстве». Исполнительница призналась, что благодарна звездной коллеге.

В своих социальных сетях Лолита написала, что существуют песни, которые никто не сможет перепеть, как ни пытайся. Такие произведения артистка назвала «ограненным бриллиантом». Однако в комментариях к публикации нашлись пользователи, которые напомнили, что Пугачева якобы не раз преграждала молодым талантам путь на сцену из-за боязни конкуренции. Милявская опровергла эти слухи, поддержав примадонну. 

Певице жаль, что многие когда-то наслушались «ленивых артистов» с подобными «историями». Лолита подчеркнула, что Пугачева помогли молодым и не очень восходящим звездам стать профессионалами своего дела. Тем не менее, известность, как отметила артистка, зависит от уже трудолюбия человека.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лолита Милявская уже год живет в затворническом браке с мусульманином.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.