19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Малком прокомментировал слухи о своем уходе из «Зенита»

Бразильский форвард «Зенита» Малком высказался о слухах относительно своего возможного ухода из петербургского клуба.

Малком  интервью «Матч ТВ» заявил, что не знает, о чем идет речь. Он подчеркнул, что сейчас главным образом сконцентрирован на том, чтобы «Зенит» стал чемпионом России по футболу, получив свою вторую звезду. 

Напомним, прежде Малком не исключал, что может уйти из команды сине-бело-голубых, чтобы иметь возможность участвовать в еврокубках. Однако пока это не главная цель нападающего.

Уже завтра «Зенит» в гостях встретится с «Ростовом» в рамках чемпионата России. Стартовый свисток прозвучит в 19.00.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко оценил трансфер Промеса в случае ухода Малкома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.