11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Москвы ищет подозреваемого в сожжении Корана

Полиция Москвы возбудила уголовное дело по факту публикации видеоролика с сожжением Корана. Сейчас сотрудники ищут подозреваемого этой акции.

Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, предполагаемое место событий – территория Восточного округа столицы. Статья, по которой возбуждено уголовное дело, не называется.

До этого в Telegram-канале Baza был опубликован видеоролик, на котором мужчина сжигает Коран со словами «Москва для русских, знайте свое место». Предположительно это был сделано на берегу Святого озера.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дело по факту мошенничества в отношении пенсионерки. Неизвестные позвонили ей и представились сотрудниками банка. Далее они попросили перевести все ее средства на якобы безопасный счет для защиты. В результате 70-летняя жертва лишилась 800 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.