15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция Москвы ищет подозреваемого в сожжении Корана

Полиция Москвы возбудила уголовное дело по факту публикации видеоролика с сожжением Корана. Сейчас сотрудники ищут подозреваемого этой акции.

Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, предполагаемое место событий – территория Восточного округа столицы. Статья, по которой возбуждено уголовное дело, не называется.

До этого в Telegram-канале Baza был опубликован видеоролик, на котором мужчина сжигает Коран со словами «Москва для русских, знайте свое место». Предположительно это был сделано на берегу Святого озера.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дело по факту мошенничества в отношении пенсионерки. Неизвестные позвонили ей и представились сотрудниками банка. Далее они попросили перевести все ее средства на якобы безопасный счет для защиты. В результате 70-летняя жертва лишилась 800 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.