09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп с ружьем и бутылкой нашли в сгоревшей машине у реки Луга

В сгоревшем автомобиле в деревне Сала Кингисеппского района Ленобласти нашли тело человека. Машина стояла на берегу реки Луга.

Как стало известно Мойке78, в сгоревшей Mazda находилось тело владельца – 42-летнего жителя деревни Пулково. Труп отправили на экспертизу для установления причин смерти.

С места происшествия изъяли фрагмент ружья, а также обгоревшую стеклянную бутылку.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который всплыл у станции «Кроншпиц» в Василеостровском районе Петербурга. Специалисты установили, что тело провело в воде около недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.