25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп с ружьем и бутылкой нашли в сгоревшей машине у реки Луга

В сгоревшем автомобиле в деревне Сала Кингисеппского района Ленобласти нашли тело человека. Машина стояла на берегу реки Луга.

Как стало известно Мойке78, в сгоревшей Mazda находилось тело владельца – 42-летнего жителя деревни Пулково. Труп отправили на экспертизу для установления причин смерти.

С места происшествия изъяли фрагмент ружья, а также обгоревшую стеклянную бутылку.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который всплыл у станции «Кроншпиц» в Василеостровском районе Петербурга. Специалисты установили, что тело провело в воде около недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.