28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Труп с ружьем и бутылкой нашли в сгоревшей машине у реки Луга

В сгоревшем автомобиле в деревне Сала Кингисеппского района Ленобласти нашли тело человека. Машина стояла на берегу реки Луга.

Как стало известно Мойке78, в сгоревшей Mazda находилось тело владельца – 42-летнего жителя деревни Пулково. Труп отправили на экспертизу для установления причин смерти.

С места происшествия изъяли фрагмент ружья, а также обгоревшую стеклянную бутылку.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который всплыл у станции «Кроншпиц» в Василеостровском районе Петербурга. Специалисты установили, что тело провело в воде около недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.