17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Труп с ружьем и бутылкой нашли в сгоревшей машине у реки Луга

В сгоревшем автомобиле в деревне Сала Кингисеппского района Ленобласти нашли тело человека. Машина стояла на берегу реки Луга.

Как стало известно Мойке78, в сгоревшей Mazda находилось тело владельца – 42-летнего жителя деревни Пулково. Труп отправили на экспертизу для установления причин смерти.

С места происшествия изъяли фрагмент ружья, а также обгоревшую стеклянную бутылку.

Ранее Мойка78 сообщала о трупе, который всплыл у станции «Кроншпиц» в Василеостровском районе Петербурга. Специалисты установили, что тело провело в воде около недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.