26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти обнаружили на крыльце дачи мумию с телефоном и деньгами

Жительница Ленобласти решила открыть дачный сезон, но ее ждал неприятный сюрприз. На крыльце дома она обнаружила мумию.

Как сообщает Рен-ТВ, инцидент произошел в СНТ «Лесное-3». Источник телеканала в правоохранительных органах рассказал, что погибшая – женщина, личность которой установить не удалось.

На вид трупу около 50 лет. Рядом с мумией лежали сотовый телефон и деньги. Тело отправили в морг на экспертизу.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Шкиперского канала в Петербурге выловили труп недельной давности. Тело всплыло у спасательной станции «Кроншпиц». Кому оно принадлежит, выяснит медицинская экспертиза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.