14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Атмосферный кадр снега и льда на Финском заливе в Курорте

Весна в Петербурге вступила в свои права, но кое-где еще можно найти остатки зимы. Корреспондент Мойки78 побывал на Финском заливе и заснял красоту природы на стыке сезонов.

Побережье Финского залива в Курортном районе еще не успело полностью освободиться от снега и льда. Хоть там уже и можно погулять по песку, но до воды спокойно не дойти.

Однако есть и смельчаки, забывшие на фоне праздничного настроения в Пасху про страх. Люди не боясь ходят по тонкому льду и даже берут с собой на рискованную прогулку маленьких детей.

Ранее Мойка78 сообщала, что весь Финский залив сегодня полон отдыхающими, решившими отметить Пасху на природе. Горожане жарят шашлыки, прогуливаются по освободившемуся от снега песку и дышат свежим воздухом, радуясь не только празднику, но и весенней погоде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.