12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Атмосферный кадр снега и льда на Финском заливе в Курорте

Весна в Петербурге вступила в свои права, но кое-где еще можно найти остатки зимы. Корреспондент Мойки78 побывал на Финском заливе и заснял красоту природы на стыке сезонов.

Побережье Финского залива в Курортном районе еще не успело полностью освободиться от снега и льда. Хоть там уже и можно погулять по песку, но до воды спокойно не дойти.

Однако есть и смельчаки, забывшие на фоне праздничного настроения в Пасху про страх. Люди не боясь ходят по тонкому льду и даже берут с собой на рискованную прогулку маленьких детей.

Ранее Мойка78 сообщала, что весь Финский залив сегодня полон отдыхающими, решившими отметить Пасху на природе. Горожане жарят шашлыки, прогуливаются по освободившемуся от снега песку и дышат свежим воздухом, радуясь не только празднику, но и весенней погоде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.