27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Один погиб, пятеро пострадали в ДТП в двумя легковушками в Подмосковье

В подмосковном Щелково произошло ДТП с двумя легковушками, в результате которого один человек погиб и пятеро пострадали. Среди госпитализированных один ребенок.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на областное ГУ МВД, днем 16 апреля на 8-м километре дороги Осеево — Никифоров — Медвежьи Озера столкнулись Lada и Kia. Авария была лобовой: водитель отечественного автомобиля вылетел на встречку.

Смертельные травмы получил один человек, еще пятеро госпитализированы с различными телесными повреждениями, среди них один ребенок.

Полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель в Пикалево устроил пьяное ДТП с гибелью его 6-летнего сына.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.