19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Башкирии местный житель не смог простить съеденных кур и зарубил соседского хаски

В Башкирии в селе Чуваш-Кубово местный житель лопатой расправился с хаски соседей из-за того, что та загрызла его кур.

В пресс-службе МВД по Башкирии уточнили, что имеется информация, якобы раньше собака уже сбегала из дома и нападала на соседских домашних птиц. В полицию между тем пришло два встречных заявления — и от хозяйки собаки, и от хозяина кур.

Правоохранительные органы начали проверку, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Оренбурге бездомные собаки растерзали мальчика. Ребенок погиб, а по факту его гибели возбуждено уголовное дело. Все произошло 16 апреля рядом с гаражным кооперативом на Кольцевой улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.