02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Испытателей мужчина накинулся и поколотил водителя скорой помощи

В Приморском районе Петербурга мужчина, находясь в состоянии опьянения, напал и побил водителя скорой помощи. Вызвав врачей, он стал провоцировать конфликт, после чего стал организатором драки.

В пресс-службе вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти сообщили, что вневедомственной охране поступило сообщение о том, что в автомобиле скорой помощи на проспекте Испытателей сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибывшие сотрудники задержали мужчину, после чего доставили его в полицейский отдел с целью выяснения обстоятельств. Водитель в свою очередь обратился в травмпункт.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Колпинском районе Петербурга избили 50-летнего гендиректора компании и его приятеля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.