28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Крепкий парень»: Шнуров отозвался о творчестве SHAMAN

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров высказал свое мнение по поводу работ певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN.

Артист считает, что Ярослав профессионально выполняет свою работу. Шнуров уточнил, что слушает работы молодых коллег. В случае SHAMAN некоторые композиции Сергею Шнурову понравились. При этом он подчеркнул, что данное направление ему совсем не близко, при этом работа проделана довольно профессионально.

Да, с точки зрения профессиональности SHAMAN крепкий парень, но это не мое кино, я его смотреть не буду,
— сказал Шнуров в интервью ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Михаил Шуфутинский так же высоко оценил творческие способности артиста Ярослава Дронова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.