01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Без осадков, но все еще холодно: антициклон не даст Петербургу прогреться 18 апреля

Петербург уже продолжительное время не может прогреться апрельским солнцем. Виной всему сменяющиеся антициклоны.

Во вторник, 18 апреля погодой в городе будет управлять антициклон, надвигающийся с северо-запада. Наполненный более холодными воздушными массами он вновь оградит Северную столицу от осадков и немного ограничит дневной прогрев.

Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 18 апреля обойдется без осадков. Ветер северных направлений, ночью слабый, днем умеренный.

Температура воздуха ночью 0… +2 градусов. Днем воздух прогреется до +10… +12 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала об отмене рейсов в аэропорту Пулково. 18 апреля из Северной столицы не улетят самолеты по международным направлениям. С чем связаны такие изменения, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.