04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки без вести пропали четверо школьников

Правоохранители в Петербурге занимаются поисками четверых детей, пропавших в трех районах города за сутки. Школьникам от 14 до 17 лет.

Как стало известно Мойке78, в Выборгском районе Петербурге 17 апреля пропали двое детей. Речь идет о 17-летней ученице 11 класса и 16-летнем восьмикласснике. Оба ранее уже сбегали и состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В Невском районе правоохранители разыскивают 16-летнюю девятиклассницу, а в Приморском районе — 14-летнего ученика 7 класса. Оба ранее также сбегали из дома, но на учете не состоят.

По всем фактам проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 12 апреля также без вести пропали четверо детей. О том, нашли их или нет, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.