08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки без вести пропали четверо школьников

Правоохранители в Петербурге занимаются поисками четверых детей, пропавших в трех районах города за сутки. Школьникам от 14 до 17 лет.

Как стало известно Мойке78, в Выборгском районе Петербурге 17 апреля пропали двое детей. Речь идет о 17-летней ученице 11 класса и 16-летнем восьмикласснике. Оба ранее уже сбегали и состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В Невском районе правоохранители разыскивают 16-летнюю девятиклассницу, а в Приморском районе — 14-летнего ученика 7 класса. Оба ранее также сбегали из дома, но на учете не состоят.

По всем фактам проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 12 апреля также без вести пропали четверо детей. О том, нашли их или нет, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.