26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки без вести пропали четверо школьников

Правоохранители в Петербурге занимаются поисками четверых детей, пропавших в трех районах города за сутки. Школьникам от 14 до 17 лет.

Как стало известно Мойке78, в Выборгском районе Петербурге 17 апреля пропали двое детей. Речь идет о 17-летней ученице 11 класса и 16-летнем восьмикласснике. Оба ранее уже сбегали и состоят на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

В Невском районе правоохранители разыскивают 16-летнюю девятиклассницу, а в Приморском районе — 14-летнего ученика 7 класса. Оба ранее также сбегали из дома, но на учете не состоят.

По всем фактам проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 12 апреля также без вести пропали четверо детей. О том, нашли их или нет, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.