Еще в далеком 1998 году политик Владимир Жириновский предсказывал, что Украина умрет, если будет плотно сотрудничать с НАТО и отвернется от России. Тогда он добавил, что те, кто забудет историю, вынужден будет учить географию.

Лидер ЛДПР рассказывал, что на плечи России падет серьезная миссия – спасти человечество, спасти Западную Европу. По его мнению, этот континент гибнет.

Кроме того, Жириновский обращал внимание на то, что поляки вот-вот станут хозяевами некоторых украинских территорий – западных. К разделу страны-соседки могут приступить в 2025 году, считал покойный политик.

Также Жириновский не исключал, что Украина может войти в состав России. В своем Telegram-канале он писал, что нынешняя ситуация в Незалежной напоминает ему «рак четвертой степени, метастазы которого распространились по всей стране».

Аргументируя это утверждение Жириновский отметил, что на Украине разваливается экономика, а люди массово покидают страну, «которая вся в крови». Президентству нынешнего главы страны политик отвел не больше двух лет, а после этого его сметут «тысячи вооруженных националистов, почувствовавших запас крови».

«Им мир не нужен, они хотят грабить и убивать»,
– считал Жириновский.  

Что касается США, то тут все просто. Владимир Жириновский говорил, что страну ждет распад по схеме СССР. Именно к этому сейчас все движется. Об этом он рассказал в эфире канала партии на YouTube.

«Есть шанс, что Америки не будет уже к 2024 году»,
— сказал Жириновский.

А ранее политик предрекал Соединенным Штатам исчезновение к своему юбилею. Ждать осталось недолго.