19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волочкова рассказала, что на первых этапах карьеры не имела задатков балерины

Известная балерина Анастасия Волочкова в эфире программы «Тет-а-тет с Марусей» рассказала, что, при должном желании, способности балерины можно развить. Главное прикладывать усилия и заниматься с педагогом.

По словам Волочковой, в возрасте пяти лет она увидела балет «Щелкунчик» в Мариинском театре, после чего у нее появилась мечта стать выдающейся балериной. В училище артистке сказали, что у нее нет физических задатков. Волочкова пояснила, что не обладает нужной растяжкой, гибкостью и высотой прыжка. По этой причине она долго занималась с частным педагогом, сообщает «360».

Являюсь примером того, что можно, не имея данных, стать балериной, развить эти данные,
— считает Анастасия Волочкова.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Анастасия Волочкова поделилась предположением, что Ксения Собчак хочет обратить на себя внимание, упоминая имя танцовщицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.