25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Убивающая людей трасса «Петергоф — Кейкино» забрала еще одну жертву

На трассе «Петергоф — Кейкино», имеющей в народе дурную славу из-за неоднократных смертельных ДТП, произошла новая авария. Жертвой стал 44-летний мужчина.

По информации ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, днем 18 апреля на автодороге в Ломоносовском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом. Установлено, что водитель Opel Astra не справился с управлением и столкнулся с опорой освещения, после чего машина опрокинулась. В результате аварии автомобилист скончался на месте от полученных травм. 

Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливая все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, прежде на трассе «Петергоф — Кейкино» в смертельной аварии погибли двое: 82-летний водитель и пассажирка Hyundai скончались после вылета иномарки на встречу, где произошло столкновение с КАМАЗом.

Ранее Мойка78 сообщала, что водителя Renault госпитализировали в состоянии клинической смерти наезда на ограждение на Вербной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.