01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С начала года власти Бали депортировали 23 россиянина

С начала 2023 года власти Бали приняли решение депортировать 96 иностранцев, в число которых входят 23 россиянина.

В период с начала года и по 17 апреля в целом депортировали 96 человек, включая 23 граждан России, сообщает РИА Новости со ссылкой на власти Бали. Об этом рассказал глава регионального отделения министерства юстиции и прав человека Индонезии Ангиат Напитупулу.

Он пояснил, что самыми распространенными нарушениями, которые совершают иностранные приезжие, являются нахождение в Индонезии с просроченной визой, а также неправомерное использование видов на жительство. Депортацию влекут нелегальная работа и уголовные преступления.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что га Бали от отделения Минюста и прав человека вдоль дорог вывесили рекламные щиты с надписями на русском языке. Они предупреждают о запрете работы в Индонезии по туристическим визам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.