01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяного водителя в Петербурге лишили Ford и отправили на обязательные работы

Суд в Петербурге конфисковал у попавшегося пьяным за рулем водителя иномарку и отправил его на обязательные работы, сообщили в городской прокуратуре.

В феврале сотрудники ГИБДД остановили пьяного водителя Ford на Нефтяной дороге. Полицейские отстранили петербуржца от управления машиной и оформили на него протокол. Ранее он уже привлекался за отказ от медосвидетельствования на состояние опьянения.

На этот раз его судили по статье об управлении автомобилем в состоянии опьянения с наличием административного наказания за отказ от медосвидетельствования.

Суд решил назначить мужчине 300 часов обязательных работ, конфисковать его автомобиль как орудие совершения преступления и лишить его прав на 2 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что грабителя с газовым баллончиком полиция ловила на Мурманском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.