21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о собаках, покусавших на ребенка в загородном доме в Ленобласти

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о проверке насчет нападения собак на ребенка в Выборгском районе Ленобласти.

В пресс-службе ведомства сообщили, что инцидент произошел во время отдыха в загородном доме, на территории которого находится собачий питомник. Несколько собак напали на ребенка, оставив травмы на теле.

Следственные органы управления СК по Ленобласти приступили к проверке. Глава СК РФ поручил местному руководству доложить о выясненных обстоятельствах нападения.

Ранее Мойка78 сообщала, что стая бездомных собак загрызла мальчика в Оренбурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.