20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о собаках, покусавших на ребенка в загородном доме в Ленобласти

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о проверке насчет нападения собак на ребенка в Выборгском районе Ленобласти.

В пресс-службе ведомства сообщили, что инцидент произошел во время отдыха в загородном доме, на территории которого находится собачий питомник. Несколько собак напали на ребенка, оставив травмы на теле.

Следственные органы управления СК по Ленобласти приступили к проверке. Глава СК РФ поручил местному руководству доложить о выясненных обстоятельствах нападения.

Ранее Мойка78 сообщала, что стая бездомных собак загрызла мальчика в Оренбурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.