02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Один человек пострадал при пожаре на кузбасской шахте «Распадская»

В шахте «Распадская» вблизи Междуреченска в Кемеровской области произошел пожар, в результате которого пострадал один человек. Он госпитализирован в удовлетворительном состоянии.

Как сообщает ТАСС, после начала пожара в «Распадской» на поверхность вывели 271 шахтера. Медицинская помощь потребовалась одному из работников. Пострадавшего госпитализировали в больницу Междуреченска. За его лечением следит главный токсиколог Кузбасса.

Пожар на шахте «Распадская» произошел 19 апреля. Огонь тушат 50 сотрудников МЧС с привлечением 9 единиц техники. Открытое горение ликвидировали, но о полном тушении пожара пока не сообщали. Следственные органы и прокуратура приступили к проверкам.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина погиб и две женщины пострадали в квартирном пожаре в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.