28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали устроить взрывы в школе, роддоме и детсаду в центре Петербурге

Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы в зданиях роддома, школы и детсада в Центральном районе Петербурга. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, угрозы поступали на электронные адреса учреждений. Преступники 19 апреля в течение дня угрожали якобы заложенными бомбами в роддоме, детсаду и школе.

По указанным адресам выехали правоохранители и организовали проверку. Как показал осмотр, никакой угрозы жизням людей не было, эвакуация не проводилась.

В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что анонимы сорвали уроки в двух школах Петербурга, угрожая фантомными бомбами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.