09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Выборгскую» открыли на вход спустя полчаса

Станция петербургского метрополитена «Выборгская» работает в обычном режиме после утреннего коллапса. В настоящий момент пассажиров снова пускают в вестибюль.

Как сообщили 20 апреля в пресс-службе городской подземки, станция «Выборгская» красной линии метро открыта на вход в 09:24.

Напомним, в 08:58 станция петербургского метрополитена «Выборгская» закрылась на вход из-за большого наплыва пассажиров.

Пассажирам рекомендовали пользоваться соседними станциями метро — «Лесной» и «Площадью Ленина».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.