14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У комика Ильи Соболева родился сын

Известный российский стендап-комик Илья Соболев снова стал отцом, у него родился сын. Такую информацию в своем блоге предоставила его супруга Наталья.

Она уточила, что заранее готовилась к родам и знает, что схватки – «это жесть». При этом, по словам Натальи, все прошло хорошо, она выразила благодарность своей команде медиков.

Главное, родила. И он сладкий такой, смотрю и не усну,
— написала она.

Илья Соболев в свою очередь отреагировал на событие более коротко, написав: «Ура!».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что председатель СК России Александр Бастрыкин поручил проверить комиков Александра Долгополова и Гарика Оганесяна после их шуток о теракте в Петербурге, который произошел вечером 2 апреля и в котором погиб военкор Владлен Татарский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.