Весна, а значит эротические мысли, у кого гормоны в крови пока еще на максимуме, буровят мозг. Если с мужчинами все просто — всегда готовы как пионеры. То с женщинами не всегда все так очевидно. Как правильно распознать сигналы женщины, чтобы точно быть уверенным, что она хочет.

Сердечко не на месте

Когда чего-то хочется, то у любого человека колотится сердце. А чем больше хочется, тем сильнее колотится. Можно по пульсирующим венкам на шее или лбу в этом убедиться. Их и ищите. Также кожа краснеет — особенно щеки, шея и зона декольте.

Если подойти ближе к женщине, которая чувствует к вам влечение, то сердце у нее будет биться еще чаще. Особо чувствительные мужчины могут почувствовать волны тепла, пульсирующие от объекта.

«Если вы интересны девушке, она будет стараться как можно дольше удерживать зрительный контакт, улыбаться и стараться расположить вас к себе. Можно обратить внимание на открытую позу, а также на ее «расположение»: она не пытается прервать общение и внимательно участвует в разговоре»,
— рассказал корреспонденту Мойки78 врач-сексолог Олег Гришин.

Превращение в болтушку

Женщина, которая начинает испытывать желание к конкретному мужчине, меняет тон и мимику. Мимика становится доброй: у рассерженной женщины лоб наморщен, а у влюбленной — расслаблен, она улыбается и смущается. И самое главное — начинает болтать без умолку. Становится ласковой. Ищет защиты: прижимается, берет под руку, кладет голову на плечо, постоянно трогает мужчину. Если вы женщине не интересны, ничего такого не будет от нее исходить.

«Иногда может показаться, что женщина ведет себя странно, однако таким образом она пытается привлечь внимание собеседника, который ей нравится»,
— добавил Гришин.

Меняется и лексика. Она чаще говорит о том, что ей что-то нравится.

Крутит фантазии

Возбужденная женщина постоянно крутит в голове фантазии о мужчине, который ей нравится. Доказательством этому будет служить… та же лексика. Она постоянно будет упоминать вас в положительном ключе. Говорить, что красиво одеты, отлично подстриглись, как вам идет борода, хвалить за какой-то поступок.

«Действительно можно обратить внимание, что про человека, которому симпатизирует девушка, она будет говорить только хорошее. Это один из знаков, на которые стоит обратить внимание»,
— сказал корреспонденту Мойки78 автор пикап-курсов Виктор Мареев.

Как бы то ни было, даже распознав правильно все сигналы, мужчинам лучше держать себя в руках. Спускаясь вечером в метро и правильно считав сигналы красотки напротив, лучше знакомиться обычными способами. рассказать что-нибудь смешное и попросить телефон. А то Петербург помнит новость о сиськокруте, который нападал в метро на девушек, и возбужденно крутил им грудь.