07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новые льготы: многодетные семьи могут бесплатно ходить в Ленинградский зоопарк каждый день

Ленинградский зоопарк решил расширить список льготных граждан, которые могут бесплатно приходить в зоосад. Теперь некоторые из них могут делать это хоть каждый день.

В пресс-службе зоопарка сообщили, что инвалиды 1-й группы с одним сопровождающим отныне имеют право приходить в зоопарк бесплатно ежедневно. Также было решено расширить льготы для многодетных семей.

Петербургские семьи могут приходить в зоосад бесплатно каждый день. В свою очередь многодетные семьи из Ленобласти или других российских регионов смогут ходить бесплатно в зоопарк каждый понедельник, вне зависимости, выпадает понедельник на выходной или на праздничный день.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 15 апреля Ленинградский зоопарк начал работать по измененному графику. По причине приближающегося лета сотрудники переходят на летний режим работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.