08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На мосту через Волхов введут реверсивное движение на два месяца

На мосту через реку Волхов в Ленобласти будет введено реверсивное движение, которое ограничит пропускную способность участка. Ограничения вступят в силу с 27 апреля и продлятся до 25 июня.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» уточнили, что реверс введут в районе города Волхов на мосту, который расположен на 10 км трассы А-114 Вологда — Тихвин — автомобильная дорога Р-21 «Кола». На указанном участке специалисты будут обновлять асфальтобетонное покрытие, заменят гидроизоляцию, деформационный шов, а также барьерные и перильные ограждения. 

В связи с этим для автомобилей введут реверсивное движение со светофорным регулированием. Водителям ограничат скорость до 40 км/ч на двух полосах — по одной в каждом направлении.

Ранее Мойка78 сообщала, что внешнее кольцо КАД перед вантовым мостом частично перекроют на восемь дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.