22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Доходный дом Левина на 6-й Красноармейской тушат 27 пожарных

Огонь охватил доходный дом Левина в Петербурге. Возгоранию присвоили ранг №1 БИС.

Сообщение о пожаре поступило в 15:39 20 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу 6-я Красноармейская улица, 15. Огонь охватил 4-комнатную коммунальную квартиру в четырехэтажном здании.

В 17:43 пожару присвоили ранг №1 БИС, что требует дополнительных сил. Тушением возгорания занимаются 27 спасателей и 6 единиц техники.

По данным ГУ МЧС России по Петербурге, на данный момент сведений о пострадавших не поступало.

Согласно данным их открытых источников, по данному адресу расположен доходный дом Левина. Здание включено в реестр объектов культурного наследия регионального значения.

Ранее Мойка78 сообщала о сбитой женщине у подземного перехода у метро «Лиговский проспект». По неизвестной причине она вышла на проезжую часть, где на нее наехал водитель иномарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.