11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сервисный центр для обслуживания белорусской техники откроют в Петербурге

В Петербурге в ближайшее время откроют единый сервисный центр белорусской техники. При необходимости там будут чинить тракторы.

Сервисный центр будет открыт по поручению президента Белоруссии Александра Лукашенко. Он будет охватывать все промышленные предприятия, которые поставляют технику – как пассажирскую, так и грузовую. В случае необходимости эта техника будет ремонтироваться, сообщает пресс-служба администрации Петербурга.

Напомним, что Петербург закупает у Белоруссии средние и малые тракторы Минского тракторного завода (МТЗ). Их используют при уборке внутриквартальных территорий.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге отменили концерт рэпера из Казахстана Jah Khalib (Бахтияра Мамедова). Мероприятие должно было пройти 25 апреля на «М-1 Арена». Вслед на Северной столицей аналогичное решение приняли в Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.