07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Толпа пассажиров вынудила ограничить вход на станцию «Пионерская»

Петербургское метро утром 21 апреля не справляется с большим пассажиропотоком. Теперь на вход ограничена и станция «Пионерская».

В пресс-службе метрополитена Петербурга сообщили, что работу станции «Пионерская» ограничили на вход из-за большого наплыва пассажиров. Горожан просят не ждать у входа и пользоваться соседними станциями «Черная речка» и «Удельная».

Станции городской подземки начали закрывать и ограничивать на вход с раннего утра. Ранее Мойка78 сообщала, что 6:20 на вход закрыли «Горьковскую» и объяснили это праздничными мероприятиями в Ураза-байрам». Через 40 минут станцию открыли, но с ограничениями на вход. В обычном режиме она стала работать с 8:56.

В 7:33 пассажиров перестали пускать на станцию «Спасская». Там тоже сегодня празднуют Ураза-байрам. Спустя 15 минут все ограничения сняли.

Далее, в 8:40, закрыли станцию «Выборгская». Полчаса она не работала, в 9:09 открылась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.