04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД почернел из-за массового ДТП: движение перекрыто в обе стороны

Утром 21 апреля оба кольца КАД между Приморским шоссе и Комендантским проспектом встал во внушительную пробку. Там произошло массовое ДТП, которое перекрыло всю дорогу.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», кольцевая полностью закрыта для движения в обе стороны. Пробка на внешнем кольце начинается от съезда на Комендантский проспект, а на внутреннем — от развязки с Приморским шоссе.

Участок на четвертом километре, где все произошло, выделен черным цветом. На карте указано, что движение перекрыто.

Ранее Мойка78 сообщала, что массовое ДТП произошло в 8:30. По уточненным данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», там столкнулись три легковушки: Nissan, Ford, Renault, а также два грузовика: Mercedes, Howo.

Один из большегрузов перевернулся, песок из кузова рассыпался по проезжей части. Водителей призывают объезжать пробку по Левашовскому шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.