Артем Качер и Seville, солистка группы Artik & Asti, выпустили клип на совместно записанную песню «Один из двух». Музыканты признаются, в строчках нового трека каждый сможет найти себя.

Seville в интервью «Газете.Ru» пояснила, что новая работа обратит слушателя к теме, которая понятна каждому. Песня расскажет о любви и расставании, о периоде «от бабочек в животе до беспомощности». В клипе фанаты смогут увидеть разные этапы отношений, представленные в легком восприятии. Каждый сможет найти себя в каком-то из отрывков видеокадров. Певица отметила, что при создании персонажей ролика они старались быть искренними и передать «то разное, что бывает в парах».

Артем Качер признался, что идея нового трека появилась у него еще несколько лет назад, но он на протяжении долгого времени не мог найти того, кто станет вторым в дуэте. В интервью с изданием музыкант отметил, что создал песню с Seville по случайности. Они вместе оказались в студии для записи собственных песен и он предложил артистке попробовать. После этого Качер понял, что «это именно то, что нужно».

Ранее Мойка78 сообщала, что Кристина Орбакайте посвятила песню своей матери Алле Пугачевой. Новое творение получило название «Алла будет петь».