17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД открыли после массового ДТП с грузовиком и песком

На севере КАД между Приморским шоссе и ЗСД восстановили движение после массового ДТП, в котором перевернулся грузовик и рассыпался песок по проезжей части. Об этом сообщает ФКУ Упдор «Северо-Запад».

Движение на 4-м километре кольцевой открыли по одной полосе в каждом направлении с 13:55. Все поврежденные машины и рассыпавшийся песок убрали с проезжей части.

Расчисткой дороги и поднятием грузовика занимались два крана, два фронтальных погрузчика, грузовой эвакуатор, комбинированная дорожная машина и восемь рабочих.

На месте происшествия также был разлив топлива, его ликвидировали сотрудники МЧС.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», все пробки с кольцевой пропали, движение свободно.

ДТП произошло в 8:30 на четвертом километре КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД. Там столкнулось шесть машин: легковушки Nissan, Ford, Renault, а также два грузовика: Mercedes, Howo. От удара большегруз Mercedes перевернулся и рассыпал песок по проезжей части. Вся кольцевая оказалась перекрыта.

В результате аварии пострадал водитель Ford, которому на вид около 40 лет. Мужчину госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД переживает странную аномалию: на кольцевой творится небывалое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.