04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД открыли после массового ДТП с грузовиком и песком

На севере КАД между Приморским шоссе и ЗСД восстановили движение после массового ДТП, в котором перевернулся грузовик и рассыпался песок по проезжей части. Об этом сообщает ФКУ Упдор «Северо-Запад».

Движение на 4-м километре кольцевой открыли по одной полосе в каждом направлении с 13:55. Все поврежденные машины и рассыпавшийся песок убрали с проезжей части.

Расчисткой дороги и поднятием грузовика занимались два крана, два фронтальных погрузчика, грузовой эвакуатор, комбинированная дорожная машина и восемь рабочих.

На месте происшествия также был разлив топлива, его ликвидировали сотрудники МЧС.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», все пробки с кольцевой пропали, движение свободно.

ДТП произошло в 8:30 на четвертом километре КАД между развязками с Приморским шоссе и ЗСД. Там столкнулось шесть машин: легковушки Nissan, Ford, Renault, а также два грузовика: Mercedes, Howo. От удара большегруз Mercedes перевернулся и рассыпал песок по проезжей части. Вся кольцевая оказалась перекрыта.

В результате аварии пострадал водитель Ford, которому на вид около 40 лет. Мужчину госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала, что КАД переживает странную аномалию: на кольцевой творится небывалое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.