05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Казахстане

Огонь вспыхнул в частном доме в Казахстане. Из пожара сотрудника полиции удалось вызволить троих взрослых. Двоих несовершеннолетних спасти не удалось.

К месту происшествия в Актобе первыми прибыли патрульные, сообщает Polisia.kz. Полицейские разбили стекло в одном из окон и помогли выбраться из объятого пламенем дома двум женщинам и мужчине. После чего выяснилось, что в одной из комнат остались двое детей, но войти в помещение оказалось невозможно. Огонь полностью охватил постройку.

Прибывшие пожарные смогли потушить пламя, но несовершеннолетних спасти не удалось. На месте происшествия обнаружили тела детей 4 и 10 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Культуры в школе произошел пожар. До приезда МЧС из здания эвакуировались 53 человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.