10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на джипе умер после одиночного ДТП в Ленобласти

Смертельное ДТП произошло на трассе в Ленобласти. Пенсионер за рулем Jeep Grand Cherokee умер на месте.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел около 7 утра 22 апреля. 53-летний пенсионер на 38-ом км трассы «Волосово-Горомонтово-Копорье-Керново» по неизвестным причинам съехал с дороги в кювет.

В результате ДТП водитель умер на месте. Травмы оказались несовместимы с жизнью.

По факту полиция начала проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на перекрестке Российского проспекта и улицы Передовиков в Петербурге. В результате аварии движение на участке парализовано. По предварительным данным, пострадавших в инциденте нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.