08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели спустя 5,5 часа потушили пожар на складе паллет в Пушкине

Спасатели потушили пожар на открытой площадке на Московском шоссе, 241 в Пушкинском районе Петербурга, где хранились паллеты. На тушение пламени у них ушло порядка 5,5 часа.

Как сообщили 23 апреля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, потушить пламя, разгоревшееся на площади 200 квадратных метров, удалось в 10:30. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что сведения о возгорании поступили в 05:08. На место прибыли пожарные и приступили к тушению пламени. Огонь тем временем быстро распространялся по деревянным паллетам, общая площадь горения составила 200 квадратных метров.

Локализовать возгорание удалось в 07:31.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.