19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

BMW протаранила столб на трассе М-10 в Ленобласти, водитель госпитализирован

Авария с участием легковушки BMW произошла на трассе М-10 в Ленобласти. В результате случившегося госпитализирован водитель иномарки.

Как сообщили 23 апреля в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти, водитель легковушки, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в столб. Водителя госпитализировали прибывшие на место медики.

На фотографии, опубликованной пресс-службой ведомства, видно, что от удара столб согнуло, он едва не рухнул на врезавшуюся в него BMW.

В настоящий момент обстоятельства и причины случившегося выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что два ДТП на Народной улице затормозили движение перед Володарским мостом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.