02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Еще у 541 петербуржца выявили ковид за сутки

В Петербурге за минувшие сутки выявили еще 541 случая коронавируса. Накануне было 574, а два дня назад 578.

Как сообщили на сайте стопкоронавирус.рф, за последние сутки в больнице оказались 27 пациентов, 454 человека выздоровело, а 6 умерли от последствий инфекции.

По последнему показателю Северная столица заняла вторую строчку антирейтинга, уступив Москве, где жертвами ковида стали 9 человек.

Всего в России за сутки было зарегистрировано 6 389 заболевших. Умерло за сутки 32 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что штамм ковида «Арктур» еще более заразный, чем его предшественник «Омикрон». Однако подвиг инфекции не настолько патогенный. Другими словами болезнь протекает в разе легче. Основным симптомом болезни является кашель, повышенная температура, насморк и выделения, но не гнойные, из глаз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.