26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителя Петербурга задержали за избиение фельдшера скорой помощи

В Петербурге задержали 41-летнего местного жителя, который ударил фельдшера скорой помощи.

Изначально хулиган был доставлен в отдел полиции, где получил административный протокол. Фельдшера в свою очередь отвезли в больницу, после чего отправили лечиться дома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Там уточнили, что первоначально хулигану вызвали врачей полицейские к метро «Ломоносовская». Мужчина, находясь в состоянии опьянения, привлек внимание других пассажиров. Прибывшие полицейские решили отправить нарушителя в больницу. Уже в машине скорой помощи мужчина вдруг ударил фельдшера, из-за чего его доставили в отдел полиции. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Колпинском районе Петербурга избили 50-летнего гендиректора компании и его приятеля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.