02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве на Киевском шоссе столкнулись шесть машин, есть один погибший

В Москве на Киевском шоссе произошла авария с участием шести машин. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник в правоохранительных органах.

По его словам, предварительно, есть один погибший, еще двое человек получили травмы. В пресс-службе ГУ МВД по Москве уточнили, что столкновение трех автомобилей случилось на 41-м км Киевского шоссе. По предварительной информации, после аварии двое водителей вышли осмотреть повреждения, но на них наехал водитель автомобиля Honda. После этого он столкнулся двумя другими автомобилями, сообщает ТАСС.

В инциденте на месте скончался мужчина-пешеход, второго доставили в больницу. В целом механические повреждения получили шесть машин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в экзамен на права включили вопросы о правилах езды на электросамокатах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.