12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Исколотое ножом тело младенца нашли в туалете электрички в Москве

Утром 24 апреля в районе шоссе Фрезер в Москве было обнаружено тело новорожденного. Бездыханного мальчика нашли в туалете электрички.

В пресс-службе прокуратуры Москвы сообщили, что на теле младенца имелись признаки насильственной смерти. Ребенка несколько раз ударили ножом. Правоохранители устанавливают личность женщины, родившей малыша. На месте работают сотрудники столичного СК, выясняющие все обстоятельства произошедшего. 

Стоит вопрос о возбуждении уголовного дела по факту убийства матерью новорожденного ребенка, уточнили в прокуратуре.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Алтайском крае отчим жестоко избил 11-летнюю падчерицу. Пострадавшая девочка попала в реанимацию в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.