27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли после столкновения двух Hyundai в Калмыкии

В Калмыкии правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, жертвами которого стали четыре человека. Еще двоих пострадавших госпитализировали каретой скорой помощи.

В пресс-службе МВД по республике сообщили, что авария произошла на трассе Яшкуль — Комсомольский — Артезиан поздно вечером 23 апреля. На дорожном полотне столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Hyundai Accent. В результате ДТП в первом авто травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и пассажир, во второй иномарке на месте происшествия погибли два пассажира. 

Водитель второго Hyundai и пассажир первого с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу для оказания помощи. Личности всех участников аварии устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на МКАД после вылета легкового авто на встречную полосу погиб ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.